Спорт-Экспресс

200 434 подписчика

Ничушкин впервые подрался в НХЛ и проиграл. Видео

«Вашингтон» принимает «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ, после первого периода счет 0:4. На 10-й минуте российский нападающий «лавин» Валерий Ничушкин подрался с Тайлером Льюингтоном. Канадец одержал уверенную победу, завалив соперника. Это первая драка Ничушкина в НХЛ. В 2016 году в КХЛ он подрался с Евгением Артюхиным.

Lewington throws down with Nichushkin #ALLCAPS pic.twitter.com/toaMpysWQ7 — NBC Sports Capitals (@NBCSCapitals) October 14, 2019

Ничушкин получил 5 минут штрафа, Льюингтон — 5+10. НХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков